
И опять, продолжая тему радиусный шкаф купе. Представляем Вам довольно оригинальный шкаф. Цвет шкафа пластика и ЛДСП – Венге Аруббо. Однако на фотографии кажется что вставки дверей сделаны из черного пластика.
Сложность данной конструкции заключалась в том. Что в комнате, где устанавливался данный шкаф. Должны были устанавливать натяжные потолки. И крепления потолков повторять форму шкафа. Мы этот нюанс преодолели изогнув МДФ и наклеив на него пластик Венге.
Так же особую оригинальность данному радиусный шкаф купе. Придает сочетание вставок из алюминиевого профиля системы RaumPlus. Цвета матовое золото и темное дерево Венге. Оттенок драгоценного металла передает классический стиль интерьера квартиры. И прежде всего мы используем современные материалы. А также технику производства мебели.
Оставить отзыв
You must be Войти чтобы оставить комментарий.